Этно-фестиваль "Равноденствие"

Москва, ДОМ

Фестиваль этнической музыки в Москве, который проходит два раза в год - в дни весеннего и осеннего равноденствия и собирает на одной сцене лучшие коллективы, исполняющие музыку в стиле фолк, этно, world music.

21 марта на сцене Культурного Центра "Дом" прозвучат русские народные, балканские, африканские, хакасские песни, вы услышите китайский традиционный инструмент гучжэн, а также композиции, сочетающие фольклор с электроникой. Весеннее равноденствие (точка года, когда день равен ночи) – время силы, перемен, гармонии и возрождения природы. Это период трансформации - время завершения старых дел и наполнения новой энергией, а музыка - главный помощник на пути к переменам.

Участники фестиваля:
Balkanimans
Харатай Таскараков
Комонь
Shagan
Sofoli
Татьяна Калмыкова и Ikarushka
Дара Яра

Если вы хотите поддержать кого-то из участников, то выбирайте билет с названием группы/артиста. Это не просто знак внимания, но и финансовая поддержка исполнителей. При покупке любого типа билетов вы сможете остаться на весь вечер, цена одинакова для каждой категории. Рассадка свободная, приходите заранее! Детям до 12 лет вход бесплатный.

Кроме музыкальной программы на фестивале будет работать бохо-маркет, где вы сможете приобрести уникальные вещи: одежду, украшения, керамику, музыкальные инструменты и другие авторские изделия ручной работы.

Москва,
Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4
Купить